Самые модные прически для мужчин 2019-2020 года

Самые модные прически для мужчин 2019-2020 года. Стильные мужские прически для стильных мужчин

Мужские прически 2019-2020 года отличаются мега стильностью. Модные тенденции диктуют новые правила создания мужского образа.

Тем не менее, есть мужские прически, над которыми не подвластно время, они всегда на пике моды.

Выбор прически для мужчин не только влияет на внешний лоск и имидж человека, красивые мужские прически также делают внешний вид мужчины благородным, мужественным и даже интеллектуальным, отображая внутренние качества, и сочетаясь с мужской индивидуальностью и непосредственностью.

Чтобы разобраться, какие мужские прически вам подойдут, стоит знать, как классифицируют прически для мужчин по стилям и названиям.

Мужские прически по стилям

Различают следующие стили мужских причесок.

Классические мужские прически

Классические мужские прически, для которых свойственны четкие геометрические линии, гладко причесанные волосы с пробором или без и небольшая длина волос в приделах 3 – 5 сантиметров. Такие мужские прически аккуратно смотрятся на любом мужчине.

Спортивные мужские прически

Спортивные прически для мужчин, для которых характерно наличие довольно коротких волос.

Благодаря переходу спортивная мужская прическа выглядит объемнее сверху. Спортивные мужские прически универсальны, их могут носить как взрослые, так и дети.

Мужские прически в стиле милитари

Прически для мужчин в стиле милитари характеризуются многоступенчатостью и небольшой небрежностью, мужественностью.

Такая стрижка подойдет и взрослому и ребенку.

Романтические мужские прически

Романтические прически для мужчин подходят для средней длины волос. Здесь парикмахер сможет сделать вам прямую или косую челку. Мужчина выглядит очень стильным с такой аккуратной прической.

Мужские прически в стиле «Гранж»

Этот стиль подойдет мужчинам с большой шевелюрой. Мужские прически в стиле «Гранж» характеризуются растрепанностью, выбритыми висками, косой челкой и бунтарским настроением.

Мужские стрижки в стиле «Гранж» могут быть дополнены колорированием, уместен также высокий стайлинг.

Мужские прически: еще некоторые виды мужских стрижек с фото

Смотрите фото модных мужских причесок, которые пользуются большой популярностью у мужчин.

Мужская прическа «Бокс» Мужские прически с выбритыми висками Мужские прически: полубокс Прически для мужчин: британка Мужские прически: канадка Прически для мужчин в стиле «Элвис» Мужские прически: двойное каре Прически для мужчин: боб Мужские прически: ежик Мужские прически: площадка Мужские прически: вояж Мужские прически — классика

Предлагаем вашему вниманию самые красивые прически для мужчин 2019-2020 года, фото которых подскажут, какие мужские прически будут наиболее актуальными и модными в этом и последующем году.

Модные прически для мальчиков 2020-2021: лучшие фото идеи стрижки для мальчика

В каком бы веке мы не жили, а детские прически для мальчиков всегда будут интересны молодым и современным мамам, которые желают видеть своего сынишку не только здоровым и ухоженным, но еще и стильным парнишкой.

Согласитесь, что красивая стрижка для мальчика это прекрасная возможность научить малыша следить за собой из самого раннего возраста. Тем более что мода на детские прически для мальчиков предлагает нам довольно разнообразные и смелые решения стрижки для мальчиков.

Естественно, есть мальчишеские прически, за которыми ухаживать легко, и есть не менее оригинальные и немного необычные стрижки для мальчиков подростков, требующие ежедневной укладки и постоянного ухода за подстриженными волосами.

Давайте с вами посмотрим и разберем самые модные прически для мальчиков 2020-2021, а вы попробуете выбрать самую стильную стрижку для вашего юного сынишки.

Первым делом попробуем разделить самые красивые и модные детские стрижки для мальчиков по возрастным категориям и выделить среди них интересные и оригинальные примеры прически для мальчиков. Начнем мы конечно, из самых маленьких непосед.

Читать еще:  Нормакс ушные капли инструкция цена

Короткий обзор стрижек для самых маленьких мальчиков

Для многих мальчиков, первая стрижка это обязательная стандартная процедура. В годик многие мамы остригают волосы малыша максимально коротко, ошибочно надеясь на то, что после стрижки волосы станут более крепкими и густыми. А ведь это совсем не так.

Совсем не обязательно ждать года чтобы постричь волосы ребенку, и совсем не обязательно делать максимально короткую стрижку для мальчика.

Есть очень оригинальные и достойные варианты стрижки для мальчика 2020-2021 от классических до модельных.

Советуем вам обратить внимание на стрижки для мальчиков с удлиненной челкой или классические детские прически «под горшок» или «гарсон» и тот же «цезарь».

Если ваш малыш унаследовал вьющиеся волосы, лучше выбрать для него стрижку средней длины, как например, каре для мальчика, подобная стрижка с кудряшками выглядит милой и игривой.

Также стоит попробовать модные в 2020-2021 году стрижки для мальчиков в стиле помпадур. Ведь многие мальчики в восторге от причесок, которые носят их взрослые кумиры и многие хотят им подражать, а прическа это еще один способ наследовать своим героям.

Кроме того, сейчас стало очень модным применять на самых маленьких мальчиках взрослые мужские стрижки. Укороченные вески и затылок, ровный пробор, зачесанные назад волосы – все эти прически для мальчиков смотрятся стильно и мило, делая из ребенка маленького стилягу.

К тому же очень круто, когда папа и сын выбирают себе одинаковые прически и вместе следят и ухаживают за ней.

Модные детские прически для мальчиков школьного возраста

То же самое можно сказать и о детских стрижках для мальчиков 6-9 лет. В большинстве вариантов, модные прически для мальчишек школьного возраста подобны на стрижки взрослых мужчин.

В таком возрасте мальчишки могут позволить себе поэкспериментировать и попробовать даже самые необычные стрижки для мальчиков 2020-2021. В основном это будут стрижки типа канадки и помпадур.

Конечно, если ваш мальчик больше времени проводить за активным занятием, например, часто занимается спортом, то лучше подобрать что из классических коротких стрижек для мальчика типа бокс и полубокс. Подобную стрижку тоже можно сделать более оригинальной и даже уникальной, если выбрить на голове узор и даже рисунок.

Необычные стрижки для мальчиков с выбриванием рисунка сочетаются не только с ультра короткими стрижками типа «бокс» и «полубокс». Вы можете смело сочетать стрижку с выбритым узором с такой прической как «андеркат» или выбрать более смелый вариант с ирокезом.

В новом сезоне снимаются любые ограничения на длину волос, поэтому мальчишкам разрешается носить как короткий бокс, так и длинное каре. Основная тенденция – это четкие линии, которые делят верх и низ стрижки.

Что касается длинных волос, их в 2020-2021 году можно не отрезать, поскольку модными остаются стрижки для мальчиков на средние волосы, в основном это будут каскадные стрижки для мальчиков с длинной челкой, асимметрией и выделенными прядями.

Актуальные на сегодня стрижки для мальчиков среди подростков

Вот мы и подошли к мальчикам постарше. Стильные подростковые стрижки для парней 2020-2021 это наверно, самое большое количество вариантов модной стрижки для мальчиков, начиная с 12 лет. Потому что подростки, это почти взрослые мужчины, которые хотят выглядеть более мужественными и поэтому выбирают взрослые мужские стрижки.

Читать еще:  Можно ли парить ноги при гайморите

Это тот возраст, в котором можно позволить себе оригинальную прическу, которую нельзя было сделать в раннем детстве, и которая будет неуместна в возрасте более старшего мужчины. Например, прическа для мальчика в стиле Бибера, или смелые стрижки с ирокезом.

В возрасте 12-15 лет мальчики уже сами способны выбрать себе стиль, который будет присутствовать не только в стрижке и одежде, но и в поведении. Стильные молодые парни уже хотят понравиться девочкам и уже кое-что понимают в моде.

Для парней романтиков, идеальной стрижкой будет прическа в стиле помпадур и андеркат с зачесом волос назад. Для активных мальчиков спортсменов, несомненно подойдут такие короткие стрижки для мальчиков как ежик, канадка и теннис.

Самые популярные варианты стрижки для мальчиков 2020-2021

Хотелось бы выделить несколько вариантов современной стрижки для мальчиков, которые будут подходящими и для двухлетнего мальчика, так и для мальчиков более зрелого возраста.

Наверное, всем знакома стрижка в стиле самурая с пучком на макушке. Подобная прическа стала очень популярной среди мальчиков разного возрастного типа. Необычная для мальчика прическа с хвостиком наиболее выигрышно смотрится на темных прямых волосах.

Прически для мальчиков с боковым пробором очень красивые и аккуратные, от которых в восторге не только мамы, но и юные девушки, также являются универсальными для мальчиков любой возрастной категории.

Придать индивидуальности сможет упомянутая уже выше стрижка мальчику с выбритым рисунком и узором которую, можно сделать в любом возрасте, и с любым типом волос.

В принципе, на коротко подстриженных волосах можно выбрить любой рисунок, начиная от четких линий, орнамента, заканчивая сложным узором или символами, которые например, ассоциируются с любимыми героями.

Какую выбрать стрижку для мальчика, соответствующую стилю вашего наследника, надеемся, вам поможет наша фото подборка лучших идей детских причесок для мальчиков 2020-2021.

Вдохновляйтесь, сохраняйте, советуйтесь с малышом и записывайтесь к мастеру, который поможет создать потрясающий образ для вашего сына.

Прически для парней

Опубликованы Сентябрь 5, 2015 admin в Прически //

Не прав тот, кто утверждает, что модные стрижки и внешняя красота – это прерогатива женской половины человечества. Прически для парней – это прекрасный способ молодому человеку выделиться из толпы и привлечь к себе внимание окружающих девушек. Узнаем, какие стрижки сейчас в тренде и кому они могут подойти.

Прически для парней – интересные варианты на каждый день

Прежде чем решиться на какие-либо изменения, связанные со стрижкой волос, необходимо убедиться, а подойдет ли выбранный вами вариант именно вам?

  • Квадратное лицо с широкими скулами и массивной нижней челюстью, то лучше выбрать стрижку с короткими прядями на виске и затылке и удлиненными волосами в теменной области головы;
  • Овальное лицо – вам невероятно повезло, т.к. практически любая стрижка будет вам к лицу;
  • Круглое лицо, то вам необходимо визуально прибавить сверху объем, т.е. оставить волосы на макушке чуть длиннее;
  • Треугольное лицо – попробуйте стрижку с удлиненной челкой, уложенной набок. Так вы сможете уравновесить пропорции лица и приблизить их к идеально овальной форме.

Однако стоит отметить, что форма лица – не единственный критерий, по которому выбирают идеальную прическу. Так, например, вам стоит отказаться от короткой длины волос, если у вас большие или торчащие уши или непропорциональная форма головы. В этом случае лучше выбирать стрижки подлиннее.

Самые модные виды причесок для парней

  • Undercut (андеркат)
Читать еще:  Асфиксия у детей

Характеризуется ультракороткой длиной волос по бокам и на затылке и достаточно длинными волосами на темени. Стрижка относится к категории простых и имеет множество модификаций. К слову, неважно кокой текстуры у вас волосы – прямые или кудрявые, андеркат подойдет всем без исключения.

Общепринятый стереотип, что пучки могут носить только женщины, давно ушел в прошлое. Мужской пучок – это собранные назад пряди, связанные в тугой узел. Однако если у вас волосы относительно длинные, пряди можно оставить в виде хвоста (аналог женской «мальвинки»).

Вариант прически для парней, где сочетаются два стиля – андеркат и мужской пучок. С английского он так и переводится – «пучок наверху». Добиться подобной прически довольно сложно – очень много времени уходит на то, чтобы отрастить волосы, но это того стоит.

В стрижке фейд подразумевается более короткая стрижка волос на затылке (практически под «0») и плавный переход к более длинным прядям на макушке.

  • Классический боковой пробор

Довольно распространенная прическа для парней, которую носили, наверно, все. Стрижка выглядит довольно консервативно. При ее создании важно укладывать пряди аккуратно, волосок к волоску.

Стрижка в стиле помпадур также предполагает короткие волосы снизу и более длинные сверху. Ее даже можно назвать аналогом современного fade, однако здесь кожа не должна просвечивать сквозь прическу. Основной фишкой прически помпадур является зачесанные назад волосы. Эта стрижка является своеобразной визитной карточкой смелых и решительных мужчин.

Стрижка, ставшая классикой, пришла к нам из спортивной среды, а именно из большого тенниса. Это одна из тех стрижек на все случаи жизни, которая подойдет как совсем юным парням, так и зрелым мужчинам. Она не требует укладки и будет актуальна для парней, ведущих активный образ жизни. К модификациям тенниса относятся ежик и бобрик.

Оригинальный вариант прически для молодого человека. Она подразумевает очень короткую стрижку волос на висках и чуть ниже. На затылке, темени и передней части шевелюры волосы остаются длинными. Популярная сегодня удлиненная косая челка дополнит ваш образ, делая его законченным.

Идеальная стрижка для парней, предпочитающих волосы средней длины. Рваные кончики волос и косая челка подчеркнуть мужественность черт вашего лица и привлекут всеобщее внимание окружающих.

Нанесите небольшое количество геля для укладки волос на кончики пальцев и взъерошьте пряди по всему объему шевелюры. Прическа готова!

Будничная укладка для парней

Вы сделали ультрамодную стрижку и искренне считаете, что на этом все закончено? Нет. Современные прически, особенно с удлиненными прядями на макушке, требуют ежедневного ухода, без которого вашим стараниям по созданию имиджа грош цена.

Для того чтобы уложить волосы, необходимо запастись средствами стайлинга и терпением:

  • Помойте голову шампунем;
  • Высушите волосы феном, приподнимая пряди у корней (мусс для укладки будет неуместен!);
  • Кончиками пальцев возьми небольшое количество воска для укладки и немного разогрей. Легкими движениями приподними пряди у темени – создай объем. Далее можно уложить волосы любым удобным способом – набок или назад;
  • Для того чтобы укладка держалась дольше, вы можете закрепить конструкцию лаком для волос.

Однако если ваш выбор пал на очень короткую стрижку, то необходимость в ежедневной укладке отпадет сама собой. Однако помните, что современные модные тенденции склоняются именно к удлиненным стрижкам, и вам решать, будете ли вы выглядеть как все или выделяться из толпы, благодаря интересному и необычному образу.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector