Тайские капсулы от кашля 30 гр

Китайские леденцы от боли в горле

Тайские таблетки от кашля.

Тайские травяные таблетки от кашля, боли в горле, от хриплости и першения, а также для свежести дыхания от тайского производителя бренда Takabb (Такаб), выпускающего серию лечебных средств в Таиланде более 80 лет.

Тайские таблетки от кашля фото.

Драже от кашля и для свежести дыхания не содержат в составе сахар. «Таблетки со сколопендрой» принимают при кашле – драже способствуют также разжижению и удалению мокроты.

Тайские таблетки от кашля инструкция.

Также травяные драже можно принимать для освежения дыхания.
Принимать по 2-4 драже, медленно рассасывая во рту. Можно принимать 4 раза в день и детям, и взрослым.

Пастилки с травяными экстрактами от кашля с разными вкусами и добавками. Небольшой размер- удобно брать с собой. Натуральные.

Тайские шарики от кашля, натуральные.

Это 100% натуральное тайское средство от кашля, боли в горле, ангине, простуды, глосита, воспалительных заболеваниях полости рта.

Главное действующее вещество в шариках, это Эмблика (Амла). Это плоды, напоминающие по виду крыжовник.

Они повсеместно в Азии применяются как сильное противовоспалительное, противомикробное, тонизирующее, иммуномодулирующее средство. В Эмбиле содержится рекордное количество витамина С в редкой, очень устойчивой форме.

Тайские таблетки от кашля отзывы.

Из-за высокого содержания эмбликана, галиевой кислоты, тиамина, ниацина, бора, железа и многих других компонентов эмблика широко применяется в лечении простудных и воспалительных заболеваниях, для укрепления иммунитета, снимает боль в горле, восстанавливая местный иммунитет, помогает снизить отек при ангине.

Так же в составе присутствует экстракт солодки, который смягчает кашель, помогает отхождению мокроты, делая ее менее вязкой.

Из-за своей натуральности может применяться так же и у детей и беременных женщин.

Тайские капсулы от кашля свойства:

За першение в горле
приступ сухого кашля
боль в горле
ощутили сухость во рту и в горле

Тайские капсулы от кашля способ применения. Тайские таблетки от кашля как принимать.

2-3 шарика рассосать во рту. По мере рассасывания лекарственный состав содержимого пастилки будет проходить со слюной через горло и оказывать моментальный эффект.

Горло перестанет быть сухим, кашель прекратится. Регулярный прием шариков-пастилок в течение нескольких дней, снимет полностью болевой синдром и воспалительный процесс.

Тайские капсулы от кашля дозировка: Принимать пастилки можно до семи раз в день.

Тайские капсулы от кашля состав:


Эмблика
имеет большое количество витамина С
Шалфей обладает противовоспалительными, вяжущими, антимикробными свойствами
Андрографис повышает иммунитет, усиливает функции защиты организма

Применяются и другие травяные и растительные экстракты, направленные на устранение симптомов кашля, сухости и болей в горле – лайм, лимон, апельсин, мята и прочие.

Читать еще:  Золотистый стафилококк в носу фото

Шарики-пастилки показаны к применению детям старше 1 года, беременным женщинам и кормящим матерям.

Вкусы у пастилок разные.

Тайские таблетки от кашля отзывы.











На сайте ТигроффЪ для удобства используется несколько различных статусов товаров, они помогут Вам понять и выбрать товары, оформить заказ. Не путать с НАЛИЧИЕМ товаров.

Если интересующего Вас товара нет в наличии на данный момент мы рекомендуем Вам оформить резерв этого товара, это не обязывает Вас ни к чему. Если вы хотите гарантировано получить необходимый товар, вы можете оформить его предзаказ, внеся 50% от его стоимости.

Леденцы от кашля и боли в горле: быстрая помощь во время болезни

Леденцы от боли в горле помогут облегчить симптомы недуга, окажут антисептическое и анальгезирующее действие. Фармацевтические фирмы выпускают множество видов данных лекарственных средств. Продаются они без рецепта. Способ употребления каждого средства подробно описан в сопроводительной инструкции. Задаваясь вопросом « какие леденцы от горла наиболее эффективны», следует учитывать характер заболевания, тип возбудителя. Поэтому идеальным вариантом окажется покупка леденцов по совету врача.

Почему леденцы популярны, когда они необходимы

Леденцы, пастилки или таблетки для рассасывания использовал при лечении практически каждый. Такая лекарственная форма практична, удобна, имеет приятный вкус. В основе подобных средств — разные действующие вещества, можно подобрать нужный вариант даже для аллергиков. Пациенты отмечают, что после рассасывания леденцов состояние быстро улучшается, но без дополнительного лечения эффект будет кратковременным.

Существуют леденцы от боли в горле для детей с уменьшенными дозировками препаратов, а также множество наименований, которые помогут взрослым. Доктора отмечают, что медленное таяние пастилок обеспечивает качественное обволакивание слизистой горла лечебным составом и уничтожение патогенной микрофлоры.

Медики считают леденцы хорошим вспомогательным средством при ОРЗ или ОРВИ. Показаниями к их применению считаются:

  • Наличие дискомфорта в глотке, кашель разного рода.
  • Заболевания горла вирусной или бактериальной природы: фарингит, ларингит или тонзиллит.
  • Афтозные проявления в ротовой полости или на слизистой гортани.
  • Приступы кашля при вдыхании загрязненного раздражающими веществами воздуха или после курения.
  • Болезненные ощущения, а также как быстрая помощь от першения в горле.

Подобный недорогой препарат обладает мощным местным действием, помогает предупредить приступы кашля. Стоимость его вполне доступна, а достать леденец удобно в любой обстановке.

Форма выпуска леденцов, их состав

Отоларингологи настоятельно рекомендуют не ограничиваться при лечении недуга только применением пастилок. Если употребление леденцов от боли в горле не дает результата на протяжении двух-трех дней, то следует обратиться к врачу и уточнить диагноз.

Читать еще:  Реабилитация после воспаления легких в домашних условиях

Леденцы для горла могут выглядеть как конфеты в индивидуальной обертке, они напоминают драже, или выпускаются в блистере с отдельными ячейками. Существуют подслащенные варианты и наименования без сахара.

Медики подразделяют несколько основных видов леденцов:

  • Имеющие в составе антибиотики. Такие препараты показаны при наличии бактериальной инфекции — например, при фолликулярной ангине, тонзиллите. Действующее вещество разрушает патогенные клетки и уменьшает воспаление участков слизистой, оказывает анальгезирующее действие. Некоторые виды таких пастилок способствуют уменьшению отека.
  • Леденцы от кашля и боли в горле на растительной основе. Эти лекарства часто дополняются витамином С или медом. Экстракты и эфирные масла выступают в роли антисептиков, обеззараживающих глотку.
  • Соединения на основе антисептиков, которые дезинфицируют глотку, подавляя развитие болезнетворной микрофлоры. Это Себидин, Анзибел, Аджисепт (есть разновидности без сахара). При беременности их можно применять с осторожностью, получив консультацию лечащего врача.

В качестве антибактериальных средств неплохо себя зарекомендовали леденцы Грамицидин С и Граммидин Нео, но их не стоит употреблять аллергикам, детям до 4 лет и будущим матерям. Эти препараты не вызывают привыкания, а соединение анестетика, полипептидного антибиотка, обезболивающих компонентов помогают быстро преодолеть обострение.

Уничтожить бактерии, убрать болевые ощущения поможет Стопангин 2А, в основе которого — антибиотик тиротрицин. А в качестве анальгетика выступает бензокаин. Но подобный препарат не показан для лечения горла при беременности, он не рекомендован для тех пациентов, которые планируют рождение ребенка. Детям, беременным и кормящим матерям доктора назначают леденцы с вытяжками из лекарственных растений.

Эффективные леденцы на растительной основе

Большинство из препаратов, содержащих экстракты трав, можно рассасывать детям, будущим матерям, если у них нет аллергии на один из компонентов. Одними из самых популярных стали леденцы из серии Доктор МОМ. Разнообразный ассортимент — более десятка вкусов — позволяет подобрать нужный вариант даже для уставшего от болезни малыша. В составе этого средства удачно сочетаются экстракты солодки, имбиря, ментола — подобная комбинация обеспечивает противовоспалительное, дезинфицирующее действие. А вытяжка из эмблики обладает легким жаропонижающим эффектом. Все компоненты безопасны для детей и беременных.

Китайские леденцы — новшество, быстро завоевавшее популярность в среде медиков. Серия «Золотая пастилка» состоит из ингредиентов, которые давно применяли для излечения хворей тибетские монахи. Данное лекарство поможет освободить организм от токсинов, снимет раздражение эпителия, ускорит заживление ранок на слизистой. Также подобный леденец смягчит дыхание, снимет приступ кашля. Подобные лечебные «конфеты» показаны в качестве профилактики в эпидемиологически неблагоприятной обстановке, поскольку они способствуют усилению защитных свойств организма.

Читать еще:  Кип при ротовирусе у детей

При боли в горле и заложенности носа поможет отличный антисептик Кармолис. Он уменьшит боль, усилит обменные процессы в пораженных тканях, устранит сухость эпителия. В его составе — несколько видов целебных растений, а выраженный ментоловый привкус позволит облегчить неприятные ощущения, окажет слегка «замораживающий» эффект.

Травесил представляет собой карамель с приятным ароматом. Уменьшает раздражение слизистой, контролирует кашлевый рефлекс, способствует разжижению слизи и мокроты. Противопоказанием к его применению может служить только аллергия на один из компонентов — согласно статистике нетипичные реакции возникают у 1-2% пациентов. Лекарство имеет множество подвидов, поэтому самый приятный вкус сможет подобрать любой ребенок или взрослый.

Стрепсилс содержит синтезированный антисептик — амилметакрезол, растительные экстракты ментола, эвкалипта. Леденцы обогащены витамином С. Рассасывание их разрешено взрослым и детям старше 6 лет.

Доктора отмечают относительно новое средство — «Лизобакт» на основе фермента лизоцима. Эти леденцы универсальны: применение их показано для облегчения симптоматики при ангинах, пастилки расслабляют мускулатуру, облегчают глотание и нормализуют отток слизи. Лизобакт назначают при хронических состояниях, сопровождающихся наличием кома в горле.

Дешевые аналоги аптечных леденцов можно сделать своими руками. Составы с шалфеем, созданные фармацевтами (например, из серии «Доктор Тайс») содержат мальтозу, сахарный сироп, лимонную кислоту и ароматизаторы с различными вкусовыми характеристиками. Целители предлагают приготовить домашний вариант пастилок: отвар шалфея смешивают с растопленным сахаром, добавляют по вкусу сок лимона и оставляют до застывания. Обычно требуется столовая ложка сырья на стакан воды. Данный вариант окажется приемлем для пациентов с аллергией на многие ингредиенты.

Нюансы применения леденцов

Леденцы — красивое и вкусное снадобье. Подобная лекарственная форма была предложена для детей. Затем данная линейка фармацевтической промышленности стала популярной среди широкой аудитории пациентов, поскольку леденцы эффективны и удобны в использовании. Но современные медики отмечают несколько подвопросных моментов, которые стоит учесть пациентам:

  • В составе средства содержатся ароматизаторы, красители, анестетики, экстракты растений, которые небезопасны для аллергиков. Или тех, у кого диагностирован атопический дерматит.
  • Леденцы не стоит предлагать детям раннего возраста — до 3 лет.
  • Опасно при наличии острой симптоматики ограничиваться только пастилками, для быстрого выздоровления потребуется комплекс мер.
  • Если у пациента есть хронические заболевания ЖКТ, то подбор нужного лекарства должен быть особенно тщательным.

В аптеках есть леденцы, предназначенные только для уменьшения раздражения слизистой горла, серии, помогающие уничтожить бактерии или вирусы, а также комбинированные варианты, которые облегчат не только боль в горле, но и поспособствуют лечению кашля.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector